Не любишь то, чего не знаешь или не достаёшь? )

http://ezop.su/fedr_lisa_i_vinograd_2/
Лисица и виноград
IV.3 Лисица и виноград
К лозе высокой, голод чувствуя, лиса
В прыжках скакала - винограда кисть достать. Но взять невмочь ей - и она сказала так: "Еще не зрел он - не хочу я кислый брать". Коль кто бессилье хочет словом облегчить, К себе относит пусть он басни этой смысл.
Перевод Н.И. Шатерникова
|
http://ezop.su/fedr_lisa_i_vinograd_2/
Комментариев нет:
Отправить комментарий